Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Степан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комплекте к комоду не хватило одной ручки. Довезли через несколько дней. Вот и все проблемы. Остальное – всё круто, быстро и четко. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Что выбрала, то и доставили. Четко, без задержек и прочих неприятностей. Хорошо, что выбрала ваш магазин. Буду заказывать ещё. | |
![]() | Светлана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не плохое качество мебели. Заказываю уже второй раз. Единственное, когда упаковку забирают с собой, когда нет. Последний раз всё вынесли сами. А до этого, приехали, собрали и уехали. Выкидывали всё с мужем. Но это не так важно, мебель-то действительно хорошая, нареканий нет. Если бы решили и этот вопрос, было бы вообще супер. | |
![]() | Аня ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сделала заказ дивана, потом перезвонили, сказали, что такой позиции уже нет в наличии, сразу же предложили другие варианты и по цвету, и по виду. Выбрала в итоге другую расцветку. Понравилась очень. Хорошо, что того цвета не оказалось) | |
![]() | Диана Нестеренко ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивила меня бесплатная доставка и отменное качество. Не часто в наше время такое встретишь. Однозначно рекомендую. | |
![]() | Оксана ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошая слаженная работа. Я заказывала 2 прикроватные тумбы в светлом цвете. Прислали именно то, что я видела на фото, и достаточно быстро через 2 дня. | |
![]() | Андрей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотел написать положительный отзыв, но в моем случае не обошлось без проблем. Пришла какая-то бракованная фурнитура, ничего ей толком не прикрутить и не собрать, не подходит и всё. Позвонил в магазин, написал рекламацию и ждал больше недели пока мне привезут другую фурнитуру. Хотя в итоге мебель оказалась качественная. Передайте фабрике, чтобы обратили внимание на фурнитуру, перепроверили её. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Много способов оплаты, качество на высоте. Я оплачивала наличными. Сначала дали всё осмотреть, проверить и только потом я рассчиталась. Никакой предоплаты. Отлично. | |
![]() | Кирилл В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долго разбирались в схеме сборки. Прикрутили детали, потом оказалось, что сначала надо было другую ставить. Пришлось все откручивать и заново делать. Много времени зря потратили. Внешний вид устроил, как на фото. Цена вполне себе. Можно брать. | |
![]() | Виолетта ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мебель хорошая, выбор большой. Большинство товаров – в наличии. Есть бесплатная доставка. От взаимодействия с вами только положительные эмоции. Буду обращаться еще, спасибо! | |
![]() | Юра Ларенков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставщики напутали с товаром, привезли не тот цвет. Предложили привезли нужный, я согласился. Второй раз привезли то, что и заказывал, сейчас претензий нет. | |
![]() | Олег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня был большой заказ – 5 позиций и некоторые из них, например, шкаф ещё и громоздкий. Оператор не смогла точно сказать, влезет ли он в лифт или нет. Рассчитала подъем на лифте и сказала если не влезет пересчитают по лестнице на 3 этаж. Пробовали, пробовали сборщики, всё-таки внесли в лифт. В других местах просто подняли бы по лестнице и взяли бы за это соответственно гораздо больше. А тут молодцы ребята, постарались и уместили. | |
![]() | Татьяна Викторовна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Магазину ставлю высший балл. Все работники, с которыми пришлось столкнуться в процессе оформления заказа и получения – абсолютно адекватные вежливые доброжелательные люди. От вас остались исключительно положительные впечатления. Спасибо за вашу работу! | |
![]() | Ирина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Плюсов много, но есть для меня и небольшой минус в работе магазина. Я ждала доставку 7 дней, хотелось бы побыстрее конечно. В остальном всё нормально. | |
![]() | Дина С. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне было приятно работать с вами. Я заказала много товаров и оператор тщательно мне всё подобрал, опираясь на мои пожелания, ничего не навязывал. В итоге выбрала даже более дешевые товары, чем предполагала. Качество хорошее, соответствует цене. За такие смешные деньги вполне неплохо. Доставка отдельный плюс была совершенно бесплатная. | |
![]() | Анна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переживала за обивку дивана, не могла понять какая точно будет на ощупь и качеству. Но не разочаровалась, приятная ткань, на вид достаточно крепкая. Диван в целом хороший, то что и хотелось. | |
![]() | Михаил Евгеньевич ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Начиная от оператора и заканчивая сборщиками – на высшем уровне. Учли моё пожелание, обязательно позвонить за 1 час. Это в наше время, как оказалось, сложно. Сколько раз просил в других магазинах звонить, либо не звонили вообще, либо минут за 10-15. А я заказывал в другой дом. Мне нужно было успеть подъехать. Поэтому точно буду советовать вас своим знакомым. | |
![]() | Тамара Караулова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я по незнанию выбрала кровать без основания. Хорошо менеджер обратила на это внимание и спросила, есть ли основание у меня. В итоге я выбрала другую кровать уже с основанием. А то пришлось бы ещё и основание отдельно покупать и вышло бы в сумме гораздо дороже, чем я заплатила. Замечательно, что девушка-оператор была внимательна и доброжелательна. Спасибо большое. | |
![]() | Владимир ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хорошо, что вы работаете и с юр. лицами. Доставку пришлось сдвинуть из-за болезни начальника, без проблем перенесли на удобную для нас дату. Собрали всё отлично и качественно. Хороший магазин. Начальник рад – мы рады. | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали два товара: прихожую и стол компьютерный. Прихожая пришла идеальная, а вот стол с небольшим сколом. Позвонили, всё объяснили. Сказали сфоткать и прислать им. Всё сделали. Перезвонили быстро и сказали, что заменят столешницу. Возврат был невозможен, мы уже собрали товар сами. Но возвращать мы и не хотели, стол понравился. Привезли через пару дней другую столешницу. Отношение сразу видно к клиентам, хорошее. Буду ещё брать у вас, этот момент не оттолкнул, а наоборот, теперь знаем, как всё решается, случись чего. | |



